С размахом! Макс Барских рассказал, как отпразднует Новый год 2019

Макс Барских
По словам Макса Барских, каждый год у него случается новогоднее чудо.

До Нового года остается все меньше и меньше времени. А это значит, что определяться с выбором праздичного наряда, местом проведения и планами на новогоднюю ночь нужно быстрее. К примеру, некоторые знаменитости уже знают, как отпразднуют Новый год 2019. Так, Макс Барских признался, где его можно будет увидеть в праздничную ночь.

По словам певца, он выступит на сцене новогоднего шоу канала "Украина" с двумя яркими постановками на свои хиты "Берега" и "Сделай громче". Кроме того, зрители также увидят Макса в праздничном концерте "Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року", который будет также транслироваться в новогоднюю ночь.

Читайте также

Топ-5 вариантов праздничного маникюра на Новый год

Топ-5 вариантов праздничного маникюра на Новый год

Идеально для новогоднего вечера: Вера Брежнева показала 10 своих любимых нарядов

Идеально для новогоднего вечера: Вера Брежнева показала 10 своих любимых нарядов

Однако артист признается, что не всегда встречает Новый год на сцене. Однажды он отменил все концерты и провел эту ночь в кругу близких.

"Новогоднее чудо у меня случается каждый год. В основном, Новый год я встречаю на сцене: все танцуют, поют, а я заряжаю людей энергией и веселюсь вместе с ними. В одну ночь по 2-3 концерта бывает. Иногда провожу время со своей семьей. Например, пару лет назад я отказался от концертов и поехал к родным. Это было потрясающее время семейного праздника и семейной магии. Ну, а в этот Новый год для всех телезрителей я подготовил удивительный подарок – мое новое шоу "Семь" выйдет на телеканале "Украина" в новогоднюю ночь", - поделился Макс.

Макс Барских Новый год

Кроме Макса Барских, в праздничном проекте «Фантастична ніч на каналі «Україна», который покажут 31 декабря в 20:00, также примут участие популярные исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, Верка Сердючка, София Ротару, Настя Каменских, Monatik, Alekseev, «Неангелы» и другие.

Режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В новогодней программе зрителей ждут неожиданные звездные дуэты, сказочные яркие постановки, самые популярные артисты в совершенно новых амплуа, прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке.

Макс Барских концерт

"Мы продолжаем делать уникальные для шоу-бизнеса шаги: сначала слушаем ещё не вышедший альбом вместе с поклонниками во время шоу, затем показываем его телеверсию с новыми песнями в новогоднюю ночь миллионам зрителей и верим, что выход лонгплея "Семь" сорвет джек-пот на всех цифровых площадках. Потому что хит - это самое главное преимущество Макса Барских, у которого в каждой песне заложена точная мелодия", - комментирует режиссер Алан Бадоев.

Макс Барских

Фото: пресс-служба, Instagram

Меган Маркл
Предыдущий материал

Скверный характер, капризы, требования: почему королевская прислуга не любит Меган Маркл?

Катерина Бужинская
Следующий материал

Катерина Бужинская показала подросших детей и рассказала об их реакции на ее новый клип

Новости партнеров